x
عُمر المتصفّح لديك يتجاوز الخمس سنوات
إضغط على إحدى المتصفحات التالية لتحصل على نسخة أحدث وأسرع
 

لقد انتهت صلاحية الإعلان، ولكن وجدنا إعلانات مشابهة في اكسسوارات كمبيوتر في جدة.

Switch SFP Memory

جدة, مكة تم إضافة الإعلان في 16:41, 18 يوليو 2020, رقم الإعلان: 100861924

For free
بلّغ عن الإعلان
Something wrong happen, please try again soon!
الماركة سيسكو
الحالة جديد

1- HP J8692A Switch 3500yl-24G 24-Port PoE Integrated Switch = Qty-1 -- 1500SR
2. MICRON 4GB PC2-5300 DDR2 ROHS REG MEMORY MODULE MT36HTF51272PY-667E1 = Qty-8 -- 200X8SR
3. Avago AFBR-5710PZ Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver Module = Qty-10 -- 150X10SR
4- HPE AJ718A 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 1 Pack Transceiver 8 Gbps Gigabit Ethernet 1 x Fiber Channel = Qty-7 -- 350X7SR
5- Cisco GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX transceiver = Qty-2 -- 200X2SR
6- Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX short wavelength with DOM = Qty-2 -- 200X2SR
7- 2GB PC2-6400U DDR2 800 Double Sided Memory Kit = Qty-2 -- 100X2SR

Switch SFP Memory جدة -  2
Switch SFP Memory جدة -  3
Switch SFP Memory جدة -  4
Switch SFP Memory جدة -  5
Switch SFP Memory جدة -  6
Switch SFP Memory جدة -  7
مشاهدات:255